Осенние изменения
в командах и расписании
сезон 2020-2021

Дорогие наши танцоры!
2020 продолжает преподносить сюрпризы.
Нам пришлось попрощаться с нашим прекрасным залом на 2-ом Муринском, так как, скорее всего, это здание ждет снос. Мы сохраним самые приятные воспоминания о репетициях и тренировках, проведённых там.
Руководствуясь принципом «не место красит человека, а человек место», нам нужно двигаться дальше.
В связи с таким обстоятельством, мы приняли ряд важных решений для нашей команды касательно: расписания, распределения и локации для занятий старших команд.
Мы постарались максимально сохранить всё, что есть, но измения у некоторых команд всё же есть. Мы уверены, что со временем ещё встретим свой JAGGER Grand. И постараемся его никому не отдавать, а пока представляем следующие новости.

1. Произошли изменения в составах команд.
Обязательно найдите себя в списках, проверьте свою группу и расписание.

2.Расписание и адреса обновлены.
Мы приложили максимум усилий, чтобы в расписании были учтены вопросы эффективности и удобства занятий для того или иного возраста. Принцип остался прежним: старшие команды занимаются в больших залах.Все большие залы находятся в непосредственной близости от метро севера красной ветки.

3. Сохраним и преумножим наш творческий потенциал.
Постановки прошлого года будут реализованы вне зависимости от состава команд.
Расписание обновленное
(действует со 2.11.20)
Baby hit

СР 18:45-19:45 малый зал
(пр. Науки д.38)

СБ 11:00-12:30 малый зал
(пр. Науки д.38)
Baby boom

СР 19:45-20:45 малый зал
(пр. Науки д.38)

СБ 12:30-14:00 малый зал
(пр. Науки д.38)
Baby new

СР 17:45-18:45 малый зал
(пр. Науки д.38)

СБ 14:45-16:00 малый зал
(пр. Науки д.38)
Kids young

ПН 19:30-21:00 малый зал
(пр. Науки д.38)

ЧТ 19:30-21:00 малый зал
(пр. Науки д.38)
Kids beginners

ПН 18:00-19:30 малый зал
(пр. Науки д.38)

ЧТ 18:00-19:30 малый зал
(пр. Науки д.38)
Kids middle

СР 20:00-21:30 большой зал
(пр. Лесной д.16)

ПТ 17:00-18:30 (1/2 группы) малый зал
18:30-20:00 (1/2 группы) малый зал
(пр. Науки д.38)
Junior middle

СР 17:00-19:00 большой зал
(пр. Лесной д.16)

СБ 17:00-18:30 большой зал
(ул. Кантемировская д.39)
Adults general

ПН 20:00-22:00 большой зал
(пр. Лесной д.16)

ВТ 17:00-19:00 (1/2 группы) малый зал
19:30-21:30 (1/2 группы) малый зал
(пр. Науки д.38)

СБ 18:30-21:30 большой зал
(ул. Кантемировская д.39)
Beаuty

ПН 21:00-22:00 малый зал
(пр. Науки д.38)

ПТ 20:00-22:00 малый зал
(пр. Науки д.38)

-
Т
открыть
Тангалычева Алина
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

Тарасенко Алиса
Группа - Kids beginners

Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Четверг: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

Теряев Артём

Группа - Baby hit
Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

Тинта Кира
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

Тюрина Светлана
Группа - Beauty

Понедельник: 21:00-22:00 (пр.Науки, 38)
Пятница: 20:00-22:00 (пр.Науки, 38)

Тюрина Юлия

Группа - Adults general
Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
У
открыть
Умарова Виктория
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Ф
открыть
Фёдорова Кристина
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

Федоточкина Полина
Группа - Baby new

Cреда: 17:45-18:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 14:45-16:00 (пр.Науки, 38)

Феофанова Ирина
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 17:00-18:30 (пр.Науки, 38)

Филатова Виктория
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

Филимонов Митя

Группа - Baby hit
Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

Фортина Анна
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)
Х
открыть
Хованская Валерия
Группа - Baby new

Cреда: 17:45-18:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 14:45-16:00 (пр.Науки, 38)
Ц
открыть
Царук Дарья
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 18:00-20:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Ч открыть
Чередниченко Екатерина
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

Чередниченко Елена
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

Черепанова Марина
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

Черняк Виктор
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Ш
открыть
Шабанова Надежда
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 17:00-18:30 (пр.Науки, 38)

Шаргаровская Виталина
Группа - Kids beginners

Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Четверг: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

Шепета Евгения
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)

Штыров Александр
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Щ
открыть
Щеголева Изабелла
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)
Я
открыть
Яковенко Диана
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

Якунина Вероника
Группа - Baby boom

Cреда: 19:45-20:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 12:30-14:00 (пр.Науки, 38)

Ярина Ярослава
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Т
открыть
223 Тангалычева Алина
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

224 Тарасенко Алиса
Группа - Kids beginners

Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Четверг: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

225 Теряев Артём
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

226 Тинта Кира
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

227 Тюрина Светлана
Группа - Beauty

Понедельник: 21:00-22:00 (пр.Науки, 38)
Пятница: 20:00-22:00 (пр.Науки, 38)

228 Тюрина Юлия
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
У
открыть
229 Умарова Виктория
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Ф
открыть
230 Фёдорова Кристина
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

231 Федоточкина Полина
Группа - Baby new

Cреда: 17:45-18:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 14:45-16:00 (пр.Науки, 38)

232 Феофанова Ирина
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 17:00-18:30 (пр.Науки, 38)

233 Филатова Виктория
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

234 Филимонов Митя
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)

235 Фортина Анна
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)
Х
открыть
236 Хованская Валерия
Группа - Baby new

Cреда: 17:45-18:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 14:45-16:00 (пр.Науки, 38)
Ц
открыть
237 Царук Дарья
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 18:00-20:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Ч открыть
238 Чередниченко Екатерина
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

239 Чередниченко Елена
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 18:30-20:00 (пр.Науки, 38)

240 Черепанова Марина
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

241 Черняк Виктор
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Ш
открыть
242 Шабанова Надежда
Группа - Kids middle

Среда: 20:00-21:30 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Пятница: 17:00-18:30 (пр.Науки, 38)

243 Шаргаровская Виталина
Группа - Kids beginners

Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Четверг: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

244 Шепета Евгения
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)

245 Штыров Александр
Группа - Adults general

Понедельник: 20:00-22:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Вторник: 17:00-19:00 / 19:30-21:30 (пр.Науки, 38)
Суббота: 18:30-22:00 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)
Щ
открыть
246 Щеголева Изабелла
Группа - Baby hit

Cреда: 18:45-19:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:30 (пр.Науки, 38)
Я
открыть
247 Яковенко Диана
Группа - Junior middle

Среда: 17:00-19:00 (ст. м. Выборгская, Лесной пр., д.16)
Суббота: 17:00-18:30 (ст. м. Лесная, Кантемировская ул., 39)

248 Якунина Вероника
Группа - Baby boom

Cреда: 19:45-20:45 (пр.Науки, 38)
Суббота: 12:30-14:00 (пр.Науки, 38)

249 Ярина Ярослава
Группа - Kids young

Понедельник: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Четверг: 19:30-21:00 (пр.Науки, 38)
Адреса
обновленные
Малый зал ---
100м²
пр. Науки, дом 38, Санкт-Петербург
вход с торца, 2 этаж
метро Академическая (20 минут)
Большой зал на Лесной 540м²
ул. Кантемировская д. 39
1й этаж (Фабрика спорта)
метро Лесная (10 минут)
Большой зал на Выборгской 380м²
Лесной пр. д 16
1й этаж (Формула энергии)
метро Выборгская (12 минут)