Составы групп
2022/2023
Дорогие танцоры!
Здесь вы найдете информацию в какую группу вы зачислены, а также ваше расписание.

А) Обязательно найдите себя в списке (по первой букве фамилии).
Проверьте свою группу, расписание и адрес.
Не забывайте, что распределение в конкретные группы осуществляется с учетом:
- возраста;
- опыта;
- итогового экзамена;
- результатов участия в летних программах.

Мы стараемся максимально сохранять сложившиеся команды! "Станцованность" - это важно!
Если вдруг вы захотите что-то спросить или уточнить по поводу своего распределения, расписания и тд., звоните, не стесняйтесь.

Б) Проверьте адрес и время занятий.
Рядом со своей фамилией вы найдете актуальное расписание.
-
А
открыть
Аверина Вероника
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Агеева Ирина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Александров Артём
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Алексеева Анна
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Аникушкина Полина
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Апакина Анастасия *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Артёменко Полина
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Астахова Милена
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Афанасьева Маргарита
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Афанасьева Светлана *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)
Б
открыть

Барласов Тимур
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Батракова Элина
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Баудер Вика
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Бекяшев Леон
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Белецкая Кристина
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Белецкая Полина
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Белова Таисия
Группа - Baby new
Среда: 17:45-18:45 (Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:15 (Науки, 38)

Бенглянц Екатерина *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Бирина Виктория
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Боборин Артём
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Болотная София
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Бугаев Ярослав
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Буданцев Григорий
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Бурлуцкая Дарья
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Бутырина Василиса
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)
В
открыть
Васильева Виктория
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Васильева Елизавета
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Васильева Ирина
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Васильева Лючиана
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Веретельник Мария
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Веселова Ярослава
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Винокурова Алёна
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Винокурова Ульяна
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Волков Даниил
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Волкова Яна
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Волотовская Елизавета *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
Г
открыть
Гаврилова Василиса
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Гаркуша Анастасия
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Герасимов Игорь
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Герасимова Анастасия
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Герасимова Кристина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Головатая Дарья
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Голубев Демид
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Горева Дарья *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Григорьева Мария
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Гульвиченко Виктория
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Гусева Елизавета
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)
Д
открыть
Демьянова Ксения
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Добрева Мария
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Думбраван Олеся
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Дунин Никита
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)
Е
открыть
Егоров Денис
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Ефимова Екатерина
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
Ж
открыть
Журина Ангелина
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)
З
открыть
Заикина Марьяна
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Запащикова Анжела *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Зеленкова Ева
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Зиганшина Ульяна
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Зимина Элина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

И
открыть
Иваницкая София
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Иванов Семён
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Иванова Александра
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Иванова Анна
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Иванова Софья
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Исхакова Диана
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Ишина Мирослава
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)
К
открыть
Казакова Милана
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Калинина Елизавета *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Каморджанова Евгения
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Каптаренко Екатерина
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Карпенко Родион
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Касимова София
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Кашин Егор *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Кириллова Светлана
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Кисляков Давид
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Клементьева Марго
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Клешнина Илона
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Ковальчук Анна
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Коган Ульяна
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Козыревский Артемий
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Колесова Веста
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Кондакова Мария
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Кононова Елизавета
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Кончакова Арина
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Котельникова Кира
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Крюкова Мирослава
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Кудрявцев Роман
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)
Л
открыть
Лазаренко Александр
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Лазаренко Ксения
Группа - Baby new
Среда: 17:45-18:45 (Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:15 (Науки, 38)

Ларина Алиса
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Ларина Елена
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Лебедев Иван
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Левинская Агата
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Левитин Юрий
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Лещенко Андрей
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Логунова Варвара *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Лукьянова Виктория
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Любушкина Полина
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)
М
открыть
Майстренко София
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Малинников Никита
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Маркова Анна
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Матвеева Алина
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Мельникова Ксения
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Меркулова Варвара
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Милославская Алиса
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Миронов Дмитрий
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Митина Вероника
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Михайлова Виктория
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Михайлова Маргарита
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Моисеева Александра *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Молодова Анна
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Морозова Софья
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Москалец Майя
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)
Н
открыть
Недосекина Ева
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Незговоров Алексей
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Нестерова Мария
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Нечаев Матвей
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Нечаева Есения
Группа - Baby new
Среда: 17:45-18:45 (Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:15 (Науки, 38)

Никитина Алиса
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Николаев Дмитрий
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Николаева Дарья
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Новиков Альберт
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Новиков Никита
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Новичкова Анастасия
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)
О
открыть
Олисова Мария
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Олихина Софья
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
П
открыть
Павлова Весна
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Пантелеева Алина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Панфилова Таисия
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Петров Матвей *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Петрова София
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Петушкова Ульяна
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Пискунова София
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Плакс Екатерина
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Пожидаева Полина
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Поликарпова Анна
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Поликарпова Ксения
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Попова Анастасия
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Посредникова Ксения
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Прокопович Анастасия
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Прокопьева Алина
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)
Р
открыть
Репин Александр
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (Науки, 38)

Родионова Алиса
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Романова Софья
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Роскова Ангелина
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Руднева Полина
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Русакова Владислава
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Русакова Екатерина
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
С
открыть
Савёлова Анна
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Савинова Вера
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Савиных Александра
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Савостицкий Платон
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Савоськина Александра
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Савоськина Яна
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Садырина Анастасия
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Саенко Кристина
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Сарафанникова Валерия
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Сейтниязова Мария
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Сенцова Вероника
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Скопинцева Ксения
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Скороходов Милена
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Смирнова Елизавета
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Смирнова Ника
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Смирнова Таисия
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Соболькина Анастасия
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Соловова Виктория
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Соловова Юлия *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Соловьева Екатерина *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)

Соловьева Ирина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Соловьева Ольга
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Степанова Мария
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Столяров Даниил
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Столярова Варвара
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Суворова Вероника
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Суворова Ксения
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Суконщикова Алиса
Группа - Baby boom
Среда: 19:45-20:45 (Науки, 38)
Суббота: 13:30-15:00 (Науки, 38)

Сурогина Яна
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Сухоцкий Даниил
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Сучкова Яна
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)
Т
открыть
Тарасенко Алиса
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

Торопова Вероника
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Трехбратов Всеволод
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Тюрина Светлана
Группа - Beauty
Понедельник: 21:00-22:00 (Науки, 38)
Среда: 20:45-22:00 (Науки, 38)
У
открыть
Умарова Виктория
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)
Ф
открыть
Федоточкина Полина
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Филатова Виктория
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)

Филимонов Дмитрий
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Фортина Анна
Группа - Junior young (подгруппа №2)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг: 18:30-20:00 (Науки, 38)
Х
открыть
Ходурова Эмилия
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Хоружий Дарья
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
Ц
открыть
Царук Дарья
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
Ю открыть
Юрова Алина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Юферева Наталья
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Ч открыть
Чагина Полина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Чередниченко Екатерина
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Чередниченко Елена
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Черепанова Дарья
Группа - Junior young (подгруппа №1)
Понедельник: 20:00-21:30 (Лесной пр., 16)
Четверг 17:00-18:30 (Науки, 38)

Черепанова Марина
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели


Черняк Виктор
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Чучина Алина *при условии сдачи экзамена (время и дата будут сообщены отдельно)
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели
Ш
открыть
Шармакова Мария
Группа - Baby new
Среда: 17:45-18:45 (Науки, 38)
Суббота: 11:00-12:15 (Науки, 38)

Шепета Евгения
Группа - Kids middle (подгруппа №2)
Вторник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)

Шкодина Алёна
Группа - Kids young (подгруппа №1)
Понедельник: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)
Пятница: 18:00-19:30 (пр.Науки, 38)

Штыров Александр
Группа - Adults general
Среда: 20:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Пятница: 19:00-22:00 (Лесной пр., 16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Я
открыть
Яковенко Диана
Группа - Junior middle
Понедельник: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Среда: 17:00-19:00 (Лесной пр., д.16)
Суббота: 18:00-20:00 (Лесной пр., д.16) - проектная деятельность, ограниченный состав / 1 раз в 2 недели

Якунина Вероника
Группа - Kids young (подгруппа №2)
Понедельник: 19:30-21:00 (Науки, 38)
Пятница: 19:30-21:00 (Науки, 38)

Янова Дарья
Группа - Baby hit
Среда: 18:45-19:45 (Науки, 38)
Суббота: 12:15-13:30 (Науки, 38)

Ярина Ярослава
Группа - Kids middle (подгруппа №1)
Вторник: 18:00-19:30 (Науки, 38)
Суббота: 16:30-18:00 (Лесной пр., 16)
Адреса
Малый зал ---
100м²
пр. Науки, д. 38, Санкт-Петербург
вход с торца, 2 этаж
метро Академическая (20 минут)
Большой зал
380м²
Лесной пр., д. 16, Санкт-Петербург
1й этаж (Формула энергии)
метро Выборгская (12 минут)