новый сезон 2020-2021
Списки рекомендованных к зачислению 2020-2021
По итогам вступительных смотров
списки будут опубликованы здесь
Здесь будет опубликован
список зачисленных на сезон 2020-2021
после вступительных смотров
Смотр 18го ноября 2019 г. в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Корнышева Элина - группа AJmiddle


Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 16го ноября 2019 г. в 15:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Кудряшов Дмитрий - группа Kbeginners
Ясиновер Захар - группа Kbeginners

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 16го ноября 2019 г. в 12:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Якунина Вероника - группа Bboom

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 19го октября 2019 г. в 12:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Гонтарь Ксения - группа Bhit
Поликарпова Ксения - группа Bboom
Чибук Анастасия - группа Bboom

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 19го октября 2019 г. в 11:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Дмитриева Алена - группа Bboom
Одобeско Алиса - группа Bhit

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 18го октября 2019 г. в 18:30
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению


Жемчугова Алина - группа K middle

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 10го октября 2019 г. в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению


Кузнецова Любовь - группа AJ middle
Ковалева-Набокова Елена - группа AJ middle
Пышная Валерия - группа AJ middle
Рубцова Дарья - группа AJ middle
Титова Дарья - группа AJ middle

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 9го октября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению


Зашихина Полина - группа Kbeginners
Шмелева Дарья - группа Kbeginners

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 8го октября 2019 г. в 18:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Заикина Марьяна - группа Bboom
Карпушева Яна - группа Bboom
Низамиев Артём - группа Bhit

Расписание: http://jaggerdance.ru/table

Смотр 5го октября 2019 г. в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Важенина Вероника - группа Bboom
Гайнуллова Дарья - группа Bhit
Горнак Виктория - группа Bhit
Кудрявцев Роман - группа Bhit
Логуненкова Ника - группа Bhit
Луценко Полина - группа Bhit
Нго Даниэла - группа Kbeginners
Шлыгина Ксения - группа Bhit

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 5го октября 2019 г. в 15:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Цуканова Елизавета - группа Kbeginners

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 4го октября 2019 г. в 18:30
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Морозова Софья - группа Kmiddle
Молгачева Инна - группа Kmiddle

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 2го октября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Гульцева Арина - группа Kbeginners
Пеценчук Андрей - группа Kbeginners

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 28го сентября 2019 г. в 12:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Артёменко Полина - группа Bboom
Боборин Артём - группа Bboom
Мичкова Варвара - группа Bhit
Мичкова Екатерина - группа Bhit
Павлова Алёна - группа Bhit

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 27го сентября 2019 г. в 18:30
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Сошникова Диана - группа Kmiddle

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 25го сентября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Богданов Виталий - группа K beginners
Окуличев Иван - группа K beginners
Дементьев Кирилл - группа K beginners


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 25го сентября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Богданов Виталий - группа K beginners
Окуличев Иван - группа K beginners
Дементьев Кирилл - группа K beginners


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 25го сентября 2019 г. в 18:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

*Веселова Ярослава - группа B hit
Кулешов Андрей - группа B hit
Ковальчук Анна - группа B boom


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 14го сентября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Антончикова Варвара - группа K beginners
* Белецкая Кристина - группа K beginners
Владимирова София - группа K beginners
Галибина Александра - группа K beginners
Едошина Александра - группа K beginners
Ермолов Егор - группа K beginners
Киселёва Ксения - группа K beginners
Марышева Карина - группа Kmiddle
Могылдан Ксения - группа K beginners
Молоткова Мария - группа K beginners
Никитина Алиса - группа K beginners
Павлова Анна - группа K beginners
Репка Никита - группа K beginners
Стрельцов Никита - группа K beginners
Феофанова Ирина - группа Kmiddle


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 14го сентября 2019 г. в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Анцибор Яна - группа K beginners
Батракова Элина - группа Bboom
Дроздова Варвара - группа Bhit
Ерёменко Иван - группа Bhit
Ерёменко Петр - группа Bhit
Ершова Ксения - группа Bboom
Завьялова Полина - группа Bboom
Карасев Дмитрий - група Bhit
Ораев Кирилл - группа Bboom
Ошерова Ксения - группа Bhit
Попов Тимофей - группа Bboom
Синёв Максим - группа Bhit
Черенова Дарья - група Bhit
Шведов Мирон - група K beginners

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 9го сентября 2019 г. в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Силлер Полина - группа AJ middle

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 7го сентября 2019 г. в 15:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Иванова Александра - группа K beginners
Михайлов Иван - группа K beginners


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 4го сентября 2019 г. в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Вернигор Дарья - группа Kmiddle
Евдокимова Анастасия - группа K beginners
Журина Ангелина - группа K beginners
Клементьева Маргарита - группа Kmiddle
Кузьмин Андрей - группа Kmiddle
Малушко Полина - группа Kmiddle
Маркова Анна - группа Kmiddle
* Мухутдинов Дмитрий - группа Kmiddle
Пайманова Мария - группа Kmiddle
Панас Ирина - группа Kmiddle
Федотюк Елизавета - группа K beginners
Фортина Анна - группа Kmiddle
Холопова Ксения - группа K beginners
*
Шабанова Надежда - группа Kmiddle
* Шкурко Виктория - группа K beginners
Яковлева Анна - группа Kmiddle


* родителям необходимо подойти на первом занятии к тренеру

Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 4го сентября 2019 г.в 17:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Бабичева Алина - группа AJmiddle
Бутырина Василиса - группа Kmiddle
Винокурова Алёна - группа AJmiddle
Гусейнова Айнур - группа AJmiddle
Ивановская Арина - группа AJmiddle
Калегина Анастасия - группа AJmiddle
Каморджанова Евгения - группа AJmiddle
Колесников Владимир - группа Kmiddle
Кононова Елизавета - группа AJmiddle
Кузьмина Татьяна - группа AJmiddle
Лазаренко Дарья - группа AJmiddle
Лысенкова Алиса - группа Kmiddle
Рахимова Анастасия - группа AJmiddle
Ростова Мария - группа AJmiddle
Соколова Ксения - группа AJmiddle
Солтан Анастасия - группа AJmiddle
Стоборова Анастасия - группа AJmiddle
Тюнева Евгения - группа AJmiddle
Фёдорова Кристина - группа Kmiddle
Юренская Кристина - группа AJmiddle


Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 3го сентября 2019 г.в 21:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Афанасьева Светлана - группа Beauty
Барская Ирина - группа Beauty
Бенглянц Екатерина - группа Beauty
Богданова Оксана - группа Beauty
Горячева Ольга - группа Beauty
Ишимникова Мария - группа Beauty
Комбарова Таина - группа Beauty
Ларина Елена - группа Beauty
Орлова Анастасия - группа Beauty
Соловова Юлия - группа Beauty
Шепета Надежда -группа Beauty
Лебедева Мария - группа Beauty



Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 3го сентября 2019 г.в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

* Алферьева Анастасия - группа Kbeginners
Абсеттарова Милана - группа Bhit
Афанасьева Маргарита - группа Kbeginners
Барласов Тимур - группа Bhit
Барласова Алиса - группа Kbeginners
* Безматерных Софья - группа Bhit
Ванюкова Валерия - группа Bhit
Галкина Вера - группа Kbeginners
Захаров Ярослав - группа Bhit
* Климов Виктор - группа Bhit
Костеж Таисия - группа Bboom
Литвинцева Елизавета - группа Bhit
* Негодаева Варвара - группа Bhit
Пайманова Елизавета - группа Bhit
Гаранина Полина - группа Bhit
Ушакевич Таисия - группа Bhit
Филимонов Митя - группа Bhit
Черненков Кирилл - группа Bhit
Щеголева Изабелла - группа Bhit



Расписание: http://jaggerdance.ru/table


Смотр 2го сентября 2019 г.в 19:00
список зачисленных
открыть
Рекомендованы к зачислению

Беляков Роман - группа Bboom
* Болотная София- группа Bhit
Воробьев Максим - группа Bhit
Гурьева Есения - группа Bhit
Ерденева Арина - группа Bboom
Жуков Денис - группа Bboom
Матвеева Арина - группа Bhit
Монахов Андрей - группа Bhit
Пивиков Егор - группа Bboom
* Покровская Анастасия - группа Bhit
Попов Михаил - группа Bhit
Попова Агата - группа Bhit
Савоськина Александра - группа Bboom
* Старченко София - группа Bhit
Терентьева Василиса - группа Bboom
Федотюк Вероника - группа Bhit
* Шарапова Регина группа - Bhit
Юрьева Алина - Bboom



Расписание: http://jaggerdance.ru/table