новый сезон 2021-2022
Списки рекомендованных к зачислению 2021-2022
По итогам вступительных смотров
новый сезон 2021-2022
Списки рекомендованных к зачислению 2021-2022
По итогам вступительных смотров
Смотр 21го сентября 2021 г. в 18:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Герасимова Зинаида - Kids beginners
Домбровская Мария - Kids beginners
Егорова Екатерина - Kids beginners
Смирнова Александра - Kids beginners
Токарев Захар - Kids beginners

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 20го сентября 2021 г. в 17:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Лунёва Екатерина - группа Junior middle
Суворова Ксения - группа Junior middle
Хоружий Дарья - группа Junior middle
Чагина Полина - группа Junior middle

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 18го сентября 2021 г. в 11:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Алексеева Алиса - группа Baby new
Зимина Елизавета - группа Baby hit
Пидставская Есения - группа Baby new

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 15го сентября 2021 г. в 17:45
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Аникушкин Роман - группа Baby new
*Беляева Мария - группа Baby new
Максимова Мария - группа Baby hit
Мугалова Елизавета - группа Baby new
Незговоров Алексей - группа Baby new
Посредникова Ксения - группа Baby new

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 15го сентября 2021 г. в 17:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Юрова Алина - группа Junior middle

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 14го сентября 2021 г. в 18:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Буданцев Григорий - группа Kids beginners
Думбраван Олеся - группа Kids beginners

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 13го сентября 2021 г. в 20:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Щепина Злата - группа Junior young(подгруппа 1)

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 13го сентября 2021 г. в 18:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Аникушкина Полина - группа Kids middle(подгруппа 1)

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 13го сентября 2021 г. в 17:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Журавлёва Мария - группа Junior middle
Лизунова Елена - группа Junior middle
Людыно Анна - группа Junior middle
Скороходова Милена - группа Junior middle
Торопова Вероника - группа Junior middle
Чучина Алина - группа Junior middle

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 11го сентября 2021 г. в 11:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Авраменко Валерий - группа Baby hit
*Богачева Дарья - группа Baby hit
Клементьев Мирон - группа Baby new
*Куреева Василиса - группа Baby hit
Соколова Дорофея - группа Baby new

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 10го сентября 2021 г. в 18:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Добрева Мария - группа Kids beginners
Иванова Мария - группа Kids beginners
Колмак Арина - группа Kids beginners
Павлова Весна - группа Kids beginners
Сержантова Алиса - группа Kids beginners
Соколова Варвара - группа Kids beginners

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 9го сентября 2021 г. в 17:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Смирнова Таисия - команда Junior young (подгруппа 1)

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 8го сентября 2021 г. в 21:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Андросенко Ольга - группа Beauty
Гомонец Юлия - группа Beauty
Молодова Анна - группа Beauty
Недосекина Юлия - группа Beauty
Суворова Лилия - группа Beauty

_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
Смотр 4го сентября 2021 г. в 11:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Алексеева Анна - группа Baby new

Аникеева Софья - группа Baby new

Аракелян Артем - группа Baby hit

Бабурин Василий - группа Baby hit

*Балакова Виктория - группа Baby new

Бейрит Мирослава - группа Baby new

Белецкая Полина - группа Baby hit

*Белова Таисия - группа Baby new

Белоусов Егор - группа Baby hit

Богословская Анастасия - группа Baby new

Борисов Степан - группа Baby new

Вальков Максим - группа Baby new

Егоров Марк - группа Baby hit

Кисляков Давид- группа Baby hit

Колесова Веста - группа Baby hit

Кондакова Мария - группа Baby new

Кустова Ксения - группа Baby new

Лазаренко Ксения - группа Baby new

Лихачева Ксения - группа Baby new

*Несмашная Валерия - группа Baby new

*Нечаева Есения - группа Baby new

Панасик Степан - группа Baby hit

Прокопьева Алина - группа Baby new

Рязанцев Евгений - группа Baby new

Савинова Вера - группа Baby hit

Столяров Даниил - группа Baby hit

Трехбратов Всеволод - группа Baby new

*Фомин Егор - группа Baby new

Цивелева Арина - группа Baby hit

Шармакова Мария - группа Baby new

Янова Дарья - группа Baby new


_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 4го сентября 2021 г. в 12:30
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Бугаев Ярослав - группа Kids beginners

Гарлыев Ильяс - группа Kids beginners

Иванова Таисия - группа Kids beginners

Карпенко Родион - группа Kids beginners

*Круглова Ксения - группа Kids beginners

Меркулова Варвара - группа Kids beginners

Романенко Дарья - группа Kids beginners

Смекалёнкова София - группа Kids beginners

Соловьёва Василиса - группа Kids beginners

Тибилова Даниэлла - группа Kids beginners

Чернова София - группа Kids beginners

Шкодина Алёна - группа Kids beginners



_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 4го сентября 2021 г. в 15:00
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Гусева Елизавета - группа Junior young (подгруппа 1)

Демьянова Ксения - группа Junior young (подгруппа 1)

Дунин Никита - группа Kids middle (подгруппа 1)

Зиганшина Ульяна - группа Junior young (подгруппа 1)

Зузенко Дарья - группа Kids middle (подгруппа 1)

Ильина Екатерина - группа Kids middle (подгруппа 1)

*Логунова Варвара - группа Kids middle (подгруппа 1)

Лопатка Александра - группа Kids middle (подгруппа 1)

Петрова София - группа Kids middle (подгруппа 1)

*Седых Евгения - группа Kids middle (подгруппа 1)

Скопинцева Ксения - группа Kids middle (подгруппа 1)

Суворова Вероника - группа Junior young (подгруппа 1)

Ширшова Ксения - группа Junior young (подгруппа 1)


_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21
* есть рекомендации для родителей
Смотр 4го сентября 2021 г. в 16:30
список зачисленных
открыть

Рекомендованы к зачислению

Глазкова Анастасия - группа Junior middle

Горева Дарья - группа Junior middle

Зимина Элина - группа Junior middle

Кузнецова Дарья - группа Junior young (подгруппа 1)

Максименко Ксения - группа Junior middle

Митина Вероника - группа Junior middle

Николаева Дарья - группа Junior middle

Рамзевич Наталия - группа Junior middle

Столярова Варвара - группа Junior middle

Сурыгина Вероника - группа Junior middle

Татаринова Арина - группа Junior middle

Федосеева Арина - группа Junior middle

Черепанова Дарья - группа Junior young (подгруппа 1)

Волотовская Елизавета - группа Junior middle

Кочарян Радмила - группа Junior young (подгруппа 1)



_____________________
Вся информация для начинающих обучение: http://jaggerdance.ru/fornews
Расписание: https://jaggerdance.ru/table21